Приз от «Беларусь 2» получил берестовичанин Артур Васько

Лента новостей Общество

Житель г.п. Б. Берестовица Артур Васько, посещающий отделение дневного пребывания для инвалидов Территориального центра социального обслуживания населения, принял участие в прямом эфире 1000-го выпуска интерактивного проекта «ПинКод» на телеканале «Бела­русь 2», и за свою активность был поощрен призами – USB-флеш-накопителем, кружкой, блокнотом и ручкой с логотипом телеканала и программы.

Это уже не первое участие Артура в подобных интерактивных телевизионных проектах. Два года назад, к примеру, он стал победителем викторины на утреннем шоу «Добрай ранiцы, Беларусь!». Молодой человек любит теле- и радиопрограммы, где зрители активно общаются с ведущими посредством прямого эфира, участвуют в интерактивных голосованиях, конкурсах, промоакциях. Как человеку, любящему музыку и творчество, Артуру нравятся музыкальные, концертные программы, различные ток-шоу типа «Голос», «Евровидение» и тому подобные.

«ПинКод» – интерактивная программа для подростков и молодежи. Она выходит в прямом эфире «Беларусь 2» со вторника по пятницу в 15:45, и общение со зрителями происходит в режиме реального времени, в том числе через страницы «ПинКода» в социальных сетях. – Мне нравится программа «ПинКод», – делится впечатлением Артур Васько. – Всегда с интересом смотрю телеэфиры, оставляю комментарии в обсуждениях тем на странице «Пин_Кода» ВКонтакте, участвую в интерактивной игре kahoot, где зрители получают секретный код, входят в игру посредством своих мобильных телефонов и на протяжении эфира отвечают на вопросы по его теме. В юбилейный выпуск программы, 10 ноября, мне посчастливилось стать ее участником. Из студии поступил звонок, я в прямом эфире общался с ведущими, рассказывал о себе, рассуждал по предложенной теме и за это, что приятно, был удостоен приза от программы. Но, главное, конечно же, это те живые положительные эмоции, которые я испытал, участвуя в интерактивном молодежном проекте.
Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *