Председатель Берестовицкого райисполкома Антон Кулисевич провел прямую телефонную линию и прием граждан

Лента новостей

DSCF6727 1Прямую телефонную линию и прием граждан провел 25 февраля председатель Берестовицкого райисполкома Антон Кулисевич.
Большинство личных обращений граждан к главе района на этот раз касались вопросов трудовых отношений и трудоустройства. На прием по этому поводу пришли трое жителей районного центра. Конкретные рекомендации для рассмотрения просьб заявителей даны руководителям соответствующих организаций.
Сергей ХИЛЮТА, фото автора

Во вторник, 24 февраля, в сельских исполнительных комитетах Берестовицкого района был осуществлен выездной прием граждан и представителей юридических лиц членами рай­исполкома. Вопросы, с которыми обратились жители района к представителям власти, были самые разные. Касались они графика работы почтового отделения в аг. Старый Дворец, аренды земли старого сада и хозпостройки, расположенных в д. Малые Гольни, переименования улицы в аг. Малая Берестовица, обустройства остановки маршрутного транспорта в д. Плебановцы, содержания пчел, возведения глухого забора на границе участков и др.
Все обращения граждан были внимательно выслушаны. Ответы и разъяснения на многие вопросы были даны во время приема. Вопросы, требующие более тщательного изучения, были взяты на контроль, руководителям соответствующих ведомств даны поручения для их решения.
Зинаида Самкова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *