Праздничный концерт ко Дню матери прошел в Берестовице

Культура Лента новостей

«Самая прекрасная из женщин…» праздничный концерт под таким названием прошел в пятницу, 14 сентября, на сцене Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества. Посвящался он Дню матери – самому замечательному и душевному празднику. Мама для каждого – близкий и родной человек, ее любовь согревает нас в любом возрасте. Потому все слова, все песни, звучавшие в концертной программе, были пронизаны особой эмоциональностью, чувственностью и нежностью к самой прекрасной из женщин – маме.img_8931 img_8935 img_8957img_9020img_9050img_9057

С теплыми и искренними словами поздравлений с Днем матери к представительницам учреждений, организаций и предприятий района, приглашенным на праздник, обратился председатель районного Совета депутатов Михаил Писарик, высказав особую благодарность и признательность многодетным  и приемным матерям Берестовитчины.

Концертная программа с участием работников культуры, взрослых и юных участников любительского творчества, учащихся Большеберестовицкой СШ, не оставила равнодушными, пожалуй, никого в зале. А транслируемые видеоролики и вокальные номера в исполнении детей так и вовсе до слез растрогали женщин, также как и врученные прямо во время концерта подарки в виде яблок с прикрепленными сердечками из бумаги в качестве символа детства, плодородия, радости и признания мамам в любви.

Интерес у гостей праздничного концерта вызвала также выставка творческих работ библиотекарей Татьяны Петрулевич и Нэллы Улевичюс под названием «Чудеса вышивки», организованная в фойе районного центра культуры и народного творчества.

Светлана Гончарова, фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *