Праздничные слова от председателя Берестовицкого районного Совета депутатов Михаила Викторовича Писарика:

Лента новостей

— Уходящий год был непростым для всех нас. Но, несмотря на это, главные задачи, которые стояли перед районом, районным Советом депутатов, на мой взгляд, выполнены достойно. И, прежде всего, благодаря самоотверженному труду берестовичан, тех, кто занят в производственной и социальной сферах. Все это позволило нашему району сделать очередной шаг вперед в своем развитии.
Почти все основные прогнозные показатели, как бы ни было сложно, выполнены, что позволило решить ряд проблем в социальной сфере, медицине, образовании.
Несмотря на все сложности, мы не стояли на месте. Взять сельское хозяйство. В 2012 году в районе получен урожай зерновых и зернобобовых 69,7 центнеров с гектара — почти 116,7 тысяч тонн.
Приятно отметить, что Берестовицкий район за достижение высоких показателей на заготовке травяных кормов в 2012 году стал победителем областного соревнования и занял І место среди районов области.
Год 2012-й запомнится и серьезными достижениями в спорте, культуре, образовании. По крайней мере, берестовичанам есть чем гордиться во всех этих сферах – и на уровне области, и на уровне республики.
Каждый новый год мы ожидаем с надеждой, что он будет лучше года предыдущего. Я не сомневаюсь, что именно так и будет в 2013-м. Поэтому я хочу пожелать всем жителям района, в первую очередь, крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть вас обходят стороной все горести и беды. Пусть в каждую семью придут радость, смех, удача, сбудутся все намеченные планы. Они обязательно должны исполниться! Чтобы никто никем не был забыт, чтобы вас обязательно поздравили с праздником родные, близкие, друзья, даже те, с кем вы не встречались многие годы. Вспомните вы о них, и они вспомнят о вас.
С Новым годом и Рождеством!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *