Праздничное мероприятие ко Дню женщин в Берестовице

Лента новостей

Праздничное мероприятие, посвященное Дню женщин, состоялось 7 марта в  Берестовицком  районном  центре культуры  и  народного  творчества.  

От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов сердечно поздравил всех женщин с наступающим праздником председатель районного исполнительного комитета Антон Кулисевич.

Музыкальным подарком для присутствующих в зале женщин стал праздничный концерт, подготовленный работниками и участниками любительского творчества районного центра культуры и народного творчества, его филиалов в агрогородках, с участием юных исполнителей Большеберестовицкого яслей-сада.

А в фойе была организована персональная фотовыставка Ромуальда Гляковского под названием  «Все цветы лишь только я тебе одной дарю…». Идея создания фотовыставки — показать красоту природы Беларуси, предоставить зрителям возможность встречи с авторской фотографией. В ней представлен особенный взгляд автора на окружающий нас мир, на красоту, в ее многочисленных проявлениях. Посетители выставки смогли увидеть гармонию красок и цветов в природе.  Представленные работы продемонстрировали изящность, оригинальность, неповторимость и совершенство красоты самых простых, всеми узнаваемых цветов родного края.

Сергей Хилюта, фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *