Праздник для мам организовали в Большеберестовицкой школе

Лента новостей

В первые дни весны в актовом зале Большеберестовицкой СШ прошли праздничные концерты, посвященные 8 Марта. Своих мам и бабушек поздравляли учащиеся первых классов.

К встрече самых дорогих гостей был празднично украшен зал. Под руководством воспитателей ребята приготовили поздравительные открытки.

Музыкальные номера сменялись чтением стихов, танцами, инсценировками. Вот мальчики в костюмах бабушек поют частушки. Их сменяет шуточный диалог девочек, мечтающих о принце. И снова стихи-поздравления для мам и бабушек.

Для солистов Анны Зезюли, Екатерины Ермаковой и Алексея Рыгосика это концерт был дебютом. Но они справились с волнением и доставили зрителям немало приятных минут. Дружными аплодисментами встречали гости юных танцоров, которые под руководством воспитателей подготовили разнообразные танцы: «Яблочко», «Джентльмены», «Березка», «Современные ритмы», «Хулиганы».

Настоящим сюрпризом для присутствующих стала песня в исполнении классного руководителя 1 «Б» класса Н.Л.Красовской вместе со своими воспитанниками. Чувствовалось, что в каждый номер ребята вложили душу.

Не остались в стороне и гости праздника. Мамы соревновались в умении завязать галстук сыну, папы из лепестков собирали цветы для прекраснной половины, составляли портрет идеальной женщины.

Праздничные мероприятия раскрыли новые таланты и принесли массу приятных впечатлений и родителям, и детям, и педагогам.

Светлана Кравцова, учитель начальных классов Большеберестовицкой СШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *