Почему я пойду голосовать? Жители Берестовитчины высказывают свое мнение

Выборы Лента новостей

Софья Коник, ответственный секретарь районного совета ветеранов:
— Безусловно, я буду принимать участие в выборах депутатов местных Советов. Я считаю это не только своим правом, но и гражданской обязанностью. Нельзя оставаться равнодушным к тому, что происходит в нашей стране, области, районе. 18 февраля мы будем голосовать за тех людей, кому доверим будущее своей малой родины, и мы должны со всей ответственностью к этому подойти, ведь от нашего выбора будет зависеть дальнейшее развитие нашего региона. И если нам дано право выбирать, дана возможность сделать нашу жизнь лучше, то мы обязаны прийти на выборы и проголосовать за достойного кандидата.
К тому же, на протяжении последних 16 лет я участвую в выборах не только как избиратель, но и член избирательной комиссии: сейчас я работаю в составе окружной, в предыдущие годы входила в состав и районной, и участковой комиссии. Я хорошо представляю, сколько сил и средств тратится на подготовку и проведение избирательной кампании, поэтому абсолютно уверена, что ее нельзя игнорировать.

Наталья Свейко, педагог-психолог Берестовицкого районного социально-педагогического центра:
— Как человек неравнодушный к собственному будущему, я обязательно буду принимать участие в выборах. Ведь всё начинается с малого: выбирая людей, которым предстоит представлять интересы жителей нашего района, мы влияем и на развитие Беларуси в целом. Я уверена, что целеустремлённость и амбиции берестовичан послужат мотивацией для исполнения своего гражданского долга, и население нашего района ответственно подойдёт к выбору достойнейших кандидатов. Не стоит оставаться в стороне, ведь мнение каждого, облачённое в форму голоса на выборах, служит кирпичиком к построению всеобщего процветания!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *