Пока одни праздновали — другие тушили пожары

Лента новостей

 
Пока одни праздновали - другие тушили пожары
За прошедшие  сутки на территории области произошли 4 пожара.  Горели жилой дом, две хозпостройки и дачный дом.
 
8 апреля в 05-42 поступило сообщение о пожаре в  жилом доме по улице Чапаева в Волковыске. В результате пожара уничтожено имущество в доме, повреждена кровля, перекрытие, стены. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении сына хозяйки.
 
В  14-02 сгорела  хозпостройка на территории частного домовладения  в деревне Станчиненты  Сморгонского района. Огонь также повредил стены  соседней хозпостройки. Предполагаемой  причиной  возгорания стало  неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
 
8 апреля в 18-01 огонь уничтожил  хозпостройку на территории частного домовладения  в деревне  М. Озерки   Мостовского района.   Предполагаемая причина пожара, как в предыдущем случае,  —  неосторожное обращение с огнём неустановленного лица.
 
Поздно вечером,  в 23-01,  поступило сообщение о пожаре дачного дома в садовом товариществе «Энергетик-5» возле деревни Жиличи Гродненского района. Уничтожена кровля, повреждены перекрытия, имущество в доме. Предполагаемой причиной пожара стало  нарушение правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.
 
Нарушений условий жизнедеятельности людей не зарегистрировано.
 
 
Гродненское ОУМЧС


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *