Подарки к новому учебному году от «Беларусбанка»

Лента новостей

25Традиционно накануне учебного года директор ЦБУ №401 филиала №400 Гродненского облуправления ОАО «АСБ Беларусбанк» Наталья Савина, заместитель директора Виталий Бубенин и председатель первичной организации РОО «Белая Русь» Ольга Бусько посетили воспитанников детского социального приюта.

Сотрудники банка приехали в приют, конечно же, с подарками. Для двоих воспитанников-дошколят Владислава и Максима это стало радостным событием. От первичной организации РОО «Белая Русь» ребятишкам подарили канцелярские товары, наборы для творчества и развивающие игры на сумму один миллион восемьсот тысяч рублей. Фломастеры, краски, гуашь, цветные карандаши, альбомы, пеналы и многое другое, безусловно, пригодится мальчишкам в детском саду, который они теперь посещают.
IMG_0672 1Владик и Максим тут же с нетерпением принялись рассматривать подарки. Особый интерес у них вызвал, конечно же, конструктор, из элементов которого можно собирать различные фигурки и машинки. А взрослые с радостью показали им, как это делать.
Кстати, детей банковских работников, которые пошли в первый класс, в ЦБУ №401 также поздравили с Днем знаний. Четверым первоклассникам – двоим из райцентра и двоим из агрогородка Пограничный – в торжественной обстановке представители администрации вручили рюкзаки со всеми необходимыми для первого класса канцелярскими принадлежностями, высказали пожелания успешной учебы. А дети, в свою очередь, подготовили стихи о школе и тематические рисунки, которые можно увидеть на стенде в административном здании ЦБУ.
Подобные акции, проводимые в «Беларусбанке», дарят ребятишкам праздничное настроение и, безусловно, способствуют желанию учиться.
Светлана Гончарова, фото автора и Сергея Хилюты



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *