«Песня без границ» – для любителей гитары

Лента новостей

2Уважаемые любители гитары, исполнители песен под гитару Берестовитчины и соседних районов!
Стартует ІІI Открытый районный конкурс непрофессиональных исполнителей песен в сопровождении гитары «Песня без границ»!
3 мая в районном Доме культуры все желающие смогут продемонстрировать свое владение музыкальным инструментом и вокальные способности, спев и сыграв на гитаре одну песню.
В конкурсе «Песня без границ» имеют возможность принять участие исполнители старше 14-ти лет, подавшие заявку в оргкомитет до 1 мая по адресу: 231778, Гродненская обл., г.п.Б.Берестовица, ул. Советская, 8, РДК, с пометкой «на конкурс» либо на e-mail: pesniabezgranic@tut.by.
Положение о конкурсе и информация о его проведении размещены на сайте http://vk.com/pesniabezgranic.
Самый лучший и оригинальный исполнитель станет обладателем новой акустической эстрадной гитары – гран-при, учрежденного организаторами мероприятия. Предусмотрены также и награды за 1-е, 2-е и 3-е места.
Начало регистрации участников – 12.00, начало конкурса – 13.00. Контактный телефон: + 375(29) 880-95-38 МТС
Оргкомитет

Приглашает «Новое поколение»
Ежегодный областной фестиваль авторской песни «Новое поколение» пройдет в г.п. Зельва 17 мая в рамках праздника «Музыка, спорт и мы».
К участию в фестивале приглашаются авторы-исполнители в возрасте от 18 до 31 года. Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными подарками. Заявки с пометкой «фестиваль «Новое поколение» принимаются до 1 мая вместе с текстами произведений по адресу: г.п. Зельва, ул. Советская, 34. Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (01564) 2-45-31.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *