Первый секретарь Берестовицкого райкома БРСМ Ирина Войтюк — участник встречи молодежного актива с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко

Лента новостей

29 октября, в день 100-летнего юбилея комсомола,  в Минске, во Дворце Независимости,  состоится встреча Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с активистами БРСМ — продолжателями славных традиций ВЛКСМ.

Молодежь Берестовицкого района на этом форуме будет представлять первый   секретарь Берестовицкого райкома БРСМ Ирина Войтюк. Мы поинтересовались у Ирины Михайловны, чего она ожидает от встречи с Президентом страны.

— Участие во встрече такого формата для меня большая честь и ответственность, — говорит Ирина Войтюк, — и я жду ее с определенной долей волнения и радости. Я возглавляю районный комитет БРСМ относительно недавно и мне еще никогда не доводилось    вживую общаться с Президентом, хотя я знаю, что Александр Григорьевич часто встречается с молодежью. Надеюсь, что и эта встреча будет очень насыщенной и интересной, и мы получим добрый наказ не только продолжать славные традиции комсомола, но и развивать их, привносить новые идеи в работу с молодежью. 

Ну и, конечно, радуюсь, что смогу встретиться и познакомиться  со своими коллегами из разных регионов Беларуси, наладить полезное сотрудничество.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *