Очередной интеллектуальный турнир состоялся на Берестовитчине

Лента новостей

Шестая встреча в рамках второго сезона и девятнадцатая – в истории районных интеллектуальных игр. Глядишь, впору праздновать очередной юбилей. А потому кратко.

Еще одну победу добавили в свою копилку педагоги Большеберестовицкой средней школы в составе команды «Горе от ума». Второе место досталось дружескому игровому коллективу «Светлые головы». А на третьей строчке оказалась команда SOS из агрогородка Пархимовцы. К числу «аутсайдеров» присоединились те, кто обычно находился в тройке лидеров. В первый раз спишем на случайность.

Инициаторы проекта – районные  организации общественных объединений БРСМ, Белорусский союз женщин и Белорусский фонд мира при поддержке отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома – вручили победителям грамоты и медали.

Также организаторами турнира наконец-то был объявлен список лучших игроков по итогам уже прошедших встреч второго сезона. По мнению заядлых участников интеллектуальных состязаний, главными эрудитами Берестовитчины можно считать Наталью Коваленко («Горе от ума»), Дмитрия Якутенка («Барсы»), Татьяну Хилюту и Елену Боровик («Светлые головы»), Ольгу Августинович («Оптимисты»), Ольгу Щуку («УПС»), Ольгу Антонович («Торнадо»).

Анна РАДЮК,

фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *