Объявлена новая программа ГАИ — «Взаимопонимание»

Лента новостей

14 января состоялась пресс-конференция начальника УГАИ УВД Сергея Талатая для представителей средств массовой информации. Она была посвящена итогам работы по обеспечению безопасности дорожного движения в Гродненской области в 2010 года и приоритетам в работе Госавтоинспекции в текущем году. Но, самое главное, на мероприятии было объявлено о начале новой программы ГАИ — «Взаимопонимание», направленной на создание условий максимальной защищённости всех участников дорожного движения. Новая программа вбирает в себя опыт профилактической работы прошлых лет (в том числе, программ «Минус 100» — в 2007 г., «Я сохраню жизнь» — в 2009 г., «Вместе за безопасность на дорогах!» — в 2010 г.). В рамках её реализации предполагается выстраивание доброжелательных и уважительных отношений между всеми участниками дорожного движения.
— Мы призываем водителей быть вежливыми и уважать друг друга. Надо помнить: дорога не место для выхода агрессии, — так охарактеризовал новый комплекс мер С.Талатай.
Виктория ДЕРЖАНОВИЧ



2 комментария по теме “Объявлена новая программа ГАИ — «Взаимопонимание»

  1. правильно человек подметил,надо их учить вежливости

  2. Пусть лучше ГАИ начнёт программу «образование» для своих сотрудников, научат их вежливому обращению с водителями,правилам ведения «администритивного процесса» и знанию руководящих документов, согласно которых этот процес они имеют право (или не имеют)его проводить !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *