Новый 2021 год встретили в Большой Берестовице (+видео)

Актуально Лента новостей Общество

По доброй старой традиции жители и гости Большой Берестовицы собрались вечером 31 декабря проводить старый и встретить новый год возле главной елки района, на Ратушной площади.

С шоу-программой «Новогоднее рандеву» тепло встречали собравшихся работники районного центра культуры и народного творчества, самодеятельные артисты, в исполнении которых прозвучали популярные новогодние песни.

С наступающим Новым годом тепло и сердечно поздравили берестовичан заместитель председателя райисполкома Андрей Щука, а также руководители районных общественных организаций: председатель районного объединения профсоюзов Владимир Мышко, председатель районной организации РОО «Белая Русь» Николай Лозко, председатель районной организации Белорусского фонда мира   Валентин Артюхевич.

Они вручили награды победителям районного смотра-конкурса на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий организаций, учреждений, частных домовладений.

А в завершение праздничной программы зрители вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой встали в хоровод вокруг красавицы-елки.

Сергей Хилюта, фото автора

Видео Виктор Фридель



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *