Не остались без внимания. Берестовицкое районное отделение Белорусского детского фонда приготовило новогодние подарки для детей-инвалидов

Наши дети Образование Общественные объединения

28 декабря юных берестовичан пригласила на праздник главная елка района. К сожалению, по состоянию здоровья и другим объективным причинам многие дети-инвалиды и дети сиротской категории не смогли принять в  ней участия.  Поэтому для них районное отделение Белорусского детского фонда приготовило новогодние подарки, которые эти ребята получили на дому.

29 декабря директор районного отделения Наталья Кудлаш,    специалисты Берестовицкого районного социально-педагогического центра вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой побывали в 12 семьях и вручили ребятишкам новогодние подарки.

Для детей приход новогодних героев  стал  настоящим праздничным сюрпризом, они   с огромной радостью встречали Деда Мороза и Снегурочку и были счастливы получить от них сладкие подарки, приобретенные  районным отделением Белорусского детского фонда.

Кстати, как отметила Наталья Кудлаш, такие подарки подготовлены для более 50 мальчишек и девчонок   из семей, находящихся в социально опасном положении,   для детей-инвалидов и детей сиротской категории, которые в силу своего возраста или состояния здоровья не смогли принять участие в районной благотворительной елке. 

Ирина МИКЛАШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *