Нескучные весенние каникулы с Берестовицким центром творчества детей и молодежи

Лента новостей

Интересную и насыщенную программу детского отдыха на весенних каникулах подготовили сотрудники Берестовицкого центра творчества детей и молодежи.

27 и 28 марта в Центр были приглашены ребята, посещающие оздоровительный лагерь с дневным пребыванием Большеберестовицкой средней школы, для них была организована конкурсно-игровая программа «Весеннее путешествие по тропинкам здоровья». Мальчишкам и девчонкам было предложено много различных конкурсов — интеллектуальных, спортивных, творческих, касающихся вопросов здорового образа жизни, а результатом стало создание коллажа здоровья.

29 марта была подготовлена познавательно-игровая программа «Нескучные каникулы» для детей из приемных семей и семей, находящихся в СОП. Вместе с педагогами – организаторами ЦТДМ ребята погрузились в атмосферу  приключений, игр и хорошего настроения, вспомнили  об истории своей малой родины. За участие в конкурсах дети получали призы и сладкие подарки, которые были приобретены за счет средств, выделенных районной организацией Белорусского детского фонда.

All-focus

А 30 марта в Центре принимали гостей из Пархимовского яслей-сада-базовой школы, для которых была подготовлена конкурсно-игровая программа «Марафон сказочных затей».

Также в рамках областного проекта «Бросай курить» в Берестовицком ЦТДиМ проведена акция «Курение – вчерашний день! Сегодняшний – здоровье!», во время которой был изготовлен коллаж «Рецепт нескучных каникул», отражающий приверженность к здоровому образу жизни.

Ирина МИКЛАШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *