Начинаем лето с подарков. «Молочный Мир» с размахом отпраздновал окончание учебного года

Лента новостей

В ОАО «Молочный Мир» не ждут поводов для добрых дел. Но уж если они есть, с удовольствием делятся заботой с теми, кто рядом. Окончание учебного года и Международный день защиты детей – отличный повод порадовать и побаловать маленьких членов большой «молочномировской» семьи, не жалея сюрпризов, подарков и ярких эмоций.

Семейные ценности

«Молочный Мир» – это большая семья, которая объединяет не только сотрудников предприятия, но и их родных.

Корпоративно-семейные праздники, собирающие несколько поколений, здесь давно стали доброй традицией.
– Мы уверены, что самые светлые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. И очень рады, что можем сделать более ярким и красочным детство мальчишек и девчонок сегодня, – говорят в ОАО «Молочный Мир». – Наша забота – не только в той высококачественной продукции, которую мы делаем с любовью, но и в наших добрых делах. Как все взрослые, мы также несем ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения. И стараемся поддерживать институт семьи. Поэтому на всех праздниках – вместе. Ко Дню семьи дарим подарки многодетным семьям. Вместе с детьми участвуем в спортивных соревнованиях. На концертах радуемся таланту детей наших сотрудников.
 
DSCN3610 (1).JPG
Шумные праздники, познавательные экскурсии по родной Беларуси, благотворительные проекты – не счесть тех мероприятий, которые реализуются на «Молочном Мире» в течение года с участием детей. И хотя этот год отменил все большие праздники, без подарков дети сотрудников предприятия не остались. Наборы мороженого получили более 1200 мальчишек и девчонок от года до пятнадцати лет. Вручали их в Гродно, а также в филиалах компании в Скиделе, Щучине, Берестовице, Дятлово, Слониме и Поречье.

Вот так вкусно начинается лето! По традиции чествуют в ОАО «Молочный Мир» и отличников. Большой праздник с вручением им стипендий и подарков от предприятия проходит в преддверии нового учебного года.

Знаете ли вы…

Кто следит за новостями одного из ведущих молокоперерабатывающих предприятий страны, знает, как часто можно выиграть его продукцию в самых разных конкурсах. Итоги сразу двух подвели буквально на днях.

Так, слушателям «Радио Гродно» с 25 по 29 мая и 1 июня предложили принять участие в викторине и ответить на вопросы от «Молочного Мира». Они, кстати, рассказали много удивительного о молочной продукции. Например, знали ли вы, что в июне отмечается Всемирный день молока? А о том, что мороженое способствует выработке серотонина – так называемого «гормона счастья»? Или то, что на скисание молока влияет гроза, а лягушек использовали как раз чтобы уберечь молоко от прокисания.
Шесть дней – шесть вопросов – шесть победителей и шесть вкусных подарков в виде самой популярной продукции гродненского производителя.
Еще один конкурс потребовал от участников максимального творчества и креатива. Его запустили на официальных страницах «Молочного Мира» в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. Кстати, там же можно следить за актуальными новостями производителя, чтобы всегда быть в курсе новинок и интересных проектов. Что касается конкурса, участникам нужно было переделать детскую песню, чтобы она стала о «Молочном Мире», и исполнить ее.
На конкурс охотно откликнулись и взрослые, и дети. Жюри выбрало трех победителей, которые и стали обладателями 7-килограммовых подарков от «Молочного Мира». В наборе среди вкусностей – мороженое «ГороденЪ», которое представили потребителям в минувшем году. Кстати, мороженое это 20-процентной жирности из отборных сливок с добавлением натуральной ванили. И порция большая: 100 граммов. К слову, линейка продуктов торговой марки «ГороденЪ» удостоена специальной премии Гран-при республиканского конкурса потребительских предпочтений «Продукт года-2019». Также победители смогут оценить вкус йогурта «Белорусского» с низким содержанием жира и полезными добавками, кофейные напитки серии Coffee Break и многое другое.
Розыгрыш-25.05.png
– Песенку о «Молочном Мире» сочинили с дочкой Ксенией, выучили и спели очень быстро, буквально пока ждали папу в машине. Дочке скоро пять, и это наш первый конкурс. Смотрели видео других участников, все очень интересные. Конечно, надеялись на победу и обрадовались, когда узнали, что выиграли, – рассказывает Наталья Мелешко. – Приятно было получить подарок. Столько вкусняшек новых! Из серии    «ГороденЪ», которую многие хвалят, уже покупали творог.
Теперь попробовали и мороженое – очень вкусное, ванильное. Так что Международный день защиты детей отмечаем вкусно с «Молочным Миром» и смеемся, что Ксюша – наша кормилица.

Не стоит отчаиваться, если пропустили эти конкурсы. Сейчас, к примеру, можно принять участие еще в одном – «Яркий пример». Покажите на фото, что вы делаете вместе с детьми и чему их учите, в чем они на вас похожи, какие полезные привычки перенимают. Важное условие – чтобы на фото была продукция торговой марки «ГороденЪ» ОАО «Молочный Мир».

Дружеское плечо

В гродненской гимназии №2, Василишковском доме-интернате для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития и детском доме семейного типа родителя-воспитателя Галины Снопко также рады подаркам от «Молочного Мира» .

– Наша дружба с ОАО «Молочный Мир» и его генеральным директором Мариной Аникеевой длится уже очень много лет. Ежегодно выделяют средства на укрепление материально-технической базы, – рассказала директор гимназии №2 города Гродно Валентина Садовничая. – Кроме того, подарки с продукцией ОАО «Молочный Мир» получали отличники, победители олимпиад и различных конкурсов.
В предыдущие годы компания помогла гимназии с ремонтом тира, приобретением спортинвентаря, обустройством тренажерного зала. Средства, выделенные в этом году, пойдут на замену напольного покрытия в фойе второго этажа.
– Они большие молодцы, – говорит о «Молочном Мире» директор Василишковского дома-интерната Здислав Янкевич. – Всегда откликаются на наши просьбы, сами выступают с инициативой. Каждый год получаем подарки в виде продукции «Молочного Мира» и денежных средств к Новому году, 1 июня. Мы очень благодарны, что не забывают наших детей.
DSCN3608.jpg

ОАО «Молочный Мир»

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *