Найти свое место в жизни. В Берестовицком районе состоялось заседание комиссии по содействию занятости

Декрет №3 Лента новостей

Помочь трудоспособным неработающим гражданам найти работу, изменить свой образ жизни, иными словами, найти свое место в жизни, — это одна из главных задач постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения Берестовицкого района.

Очередное выездное заседание постоянно действующей комиссии совместно с заседанием совета общественного пункта охраны правопорядка при Эйсмонтовском сельисполкоме состоялось в среду, 10 октября, на базе Эйсмонтовского сельсовета.

На заседание комиссии были приглашены 15 трудоспособных неработающих гражданина, ведущих асоциальный образ жизни, с целью проведения профилактической работы и оказания содействия в трудоустройстве. С каждым из прибывших, а это восемь человек, члены комиссии, в состав которой вошли руководители организаций, расположенных на территории Эйсмонтовского сельсовета, сотрудники отдела внутренних дел райисполкома, представители учреждения здравоохранения «Берестовицкая центральная районная больница провели профилактическую беседу и оказали консультативную помощь по вопросам трудоустройства с целью ресоциализации этих граждан.

Зинаида Самкова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *