«Надеюсь получить новый опыт». Своими мыслями о предстоящем молодежном форуме делится делегат из Берестовицкого района Елена Карнилович

Лента новостей Общественные объединения

Преподаватель Берестовицкого государственного сельскохозяйственного профессионального лицея, секретарь первичной организации ОО “БРСМ” Елена Карнилович:

–Участие в мероприятии такого формата – это всегда новый интересный опыт. На подобного рода форум отправляюсь впервые, и очень горда оказаться в числе активных молодых людей Берестовицкого района, составляющих его делегацию. Знаю, что серия молодежных форумов в рамках республиканского движения «Беларусь – это мы!» проходит по всей стране в форме открытого диалога, во время которого его участники обсуждают молодежную политику и вносят конструктивные предложения по ее реализации в регионах. В нашем лицее много молодежи, которая неравнодушна к своему будущему, к будущему своей родины. Ребята участвуют в волонтерском и студотрядовском движениях, во многих районных мероприятиях и патриотических акциях. И мне, как секретарю первичной организации БРСМ, хотелось бы услышать на областном форуме новые креативные идеи по работе с молодежью, взять на вооружение лучшие инициативы, которые поступят в ходе обсуждения и предложить их для реализации в своем учреждении.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *