Награда за успехи в животноводстве

Актуально Лента новостей Общественные объединения Общество Сельское хозяйство

Заметных успехов по итогам работы в 2020 году добились животноводы молочного цеха КСУП «Малоберестовицкий элитхоз». Надой молока на корову за минувший год составил здесь более 9 тысяч килограммов.  

В прошлую пятницу хозяйство посетил заместитель директора Гродненского областного агропромышленного союза Иван Олизарович. Он наградил руководителя хозяйства Михаила Болбата Дипломом агропромышленного союза за 2-е место в соревновании среди руководителей сельхозорганизаций Гродненской области на лучший результат по производству молока за 4-й квартал 2020 года. Вручая заслуженную награду, Иван Олизарович сердечно поздравил весь коллектив сельхозпредприятия и пожелал в наступившем году добиться еще лучших результатов.

Присоединился к поздравлениям и председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Василий Гритченко. Он напомнил, что стартует акция «Наш животновод», в ходе которой пройдет чествование лучших животноводов на каждой ферме. В знак признательности за активное сотрудничество с профсоюзной организацией он подарил руководителю фирменную кепку и футболку.

Сергей Хилюта, фото автора

    



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *