Молодёжная площадка «На позитиве!»

Лента новостей Летнее оздоровление Общественные объединения

Лето продолжает радовать солнечными, жаркими деньками. Но ни знойная погода, не палящие лучи солнца не помеха молодежи, которая любит проводить время интересно и с пользой. В рамках работы летней молодёжной площадки «На позитиве» прошла поиск-игра на местности «Загадки малой Родины».

Всегда интересно узнавать о своей Малой Родине интересные факты, знакомиться с новыми именами, которые внесли вклад в развитие Берестовитчины, вспоминать исторические моменты…Вот и сегодня мальчишкам и девчонкам из Малоберестовицкой средней школы пришлось пройти квест, в ходе которого они узнали много интересных фактов о своей Малой Родине.

Задача участников состояла в том, чтобы разгадать кроссворд. Вопросы кроссворда были зашифрованы с помощью QR-кодов, помещены в конверты и спрятаны в различных уголках нашего поселка.  Ребята перемещались с одного пункта остановки в другой и с большим интересом  выполняли задания. Игра усложнялась тем, что, чтобы отправиться в другой пункт остановки, нужно было разгадать ребус. Но даже такие сложности не останавливали ребят, в глазах которых уже загорелся огонек желанной победы и азарта.

Игра пролетела быстро и незаметно, подарив участникам положительные эмоции и хорошее настроение.

Лето – это время незабываемых встреч, интересных моментов и ярких эмоций. Молодёжная площадка «На позитиве!» дарит хорошее настроение и всегда рада гостям.

Светлана Розель, зам.директора Берестовицкого ЦТДМ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *