Молодо-счастливо. 24 июня – День молодежи

Актуально Общество

Молодым быть нелегко, утверждал латвийский режиссер Юрис Подниекс. Но «ноша» эта не вечна. В Берестовицком районе, по данным главного статистического управления Гродненской области, чуть более 2700 юношей и девушек. Около 52 процентов из них живут в сельской местности. Третья часть молодых берестовичан — члены Белорусского республиканского союза молодежи. К слову, молодежью у нас принято считать тех, кому уже есть четырнадцать, но еще нет тридцати двух. В противном случае советский поэт-песенник Сергей Гребенников рекомендует «сердцем не стареть». Следуя совету, праздник тех, кто счастлив хотя бы потому, что молод, отмечаем весело и дружно.
Анна РАДЮК, фото автора

На снимке: Светлана Королевич, Антон Польяновский, Юлия Голец, Дмитрий Лисай

***

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи!
Этот праздник близок каждому из нас. Люди всех поколений отмечают его с особым настроением. Ведь молодость — не только период в жизни, но и особое состояние души.
Современная молодежь своими добрыми делами и трудовыми успехами вносит достойный вклад в социально-экономическое и духовное развитие района. Мы гордимся многими талантливыми и подающими надежды молодыми людьми. Уверены, что на жизненных дорогах юноши и девушки не растеряют своих прекрасных качеств, будут всегда верными традициям отцов и собственным идеалам.
Желаем всем крепкого здоровья. Пусть прекрасные годы молодости дадут заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем и подарят верных друзей, а прекрасное состояние молодости не покидает никогда.
Счастья и успехов в добрых начинаниях на благо родного края!
Берестовицкий районный исполнительный комитет
Берестовицкий районный   Совет депутатов



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *