Массолянский ясли-сад — начальная школа получил в подарок надворное игровое оборудование

Лента новостей

100_6282Благоприятные условия для обучения, воспитания и развития дошкольников и детей младшего школьного возраста созданы в Массолянском яслях-саду – начальной школе.
К началу учебного года учреждение получило от спонсора – РУСП «Массоляны» – дорогой и очень нужный для детей подарок: надворное игровое оборудование. Размер спонсорской помощи составил около 25 миллионов рублей.
Оборудование органично вписалось в дизайн игровой площадки. Удобная скамейка, 100_6289 100_6280песочница, горка, качели, качалка на пружине – все выполнено в ярких, сочных тонах и издали привлекает внимание прохожих, радуя глаз.
Директор учреждения образования Галина Козел рада за детей, которые получили такой замечательный подарок. Ребятишки с удовольствием проводят свое время на прогулке. И даже по вечерам здесь не умолкает детский шум и смех: после рабочего дня многие родители приходят сюда со своими малышами и даже устраивают фотосессии на фоне красочного оборудования.
А педработники и родители благодарны руководству РУСП «Массоляны» за внимание к проблемам яслей-сада-школы и заботу о подрастающем поколении.
Людмила Ромашкевич,
учитель Массолянского яслей-сада – начальной школы



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *