Макаровская школа ждет выпускников

Актуально Лента новостей

Школа… Вся наша жизнь связана именно с ней: первый школьный звонок зовет на первый урок, первый учитель, первый урок, первые оценки, школьные друзья – одноклассники и  незаметно наступает та минута, когда мы прощаемся со школой. Вчерашние школьники становятся выпускниками. Только став взрослыми, мы понимаем, как много нам дала школа! В родную школу хочется вернуться, встретиться с детством своим и юностью.

Кажется, сама молодость где-то в глубине души замирает от предвкушения встречи с прошлым. А тот заряд веселья, оптимизма и энергии, который дарят подобные встречи, безусловно, надолго остается в памяти.  В первую субботу  февраля Макаровский ясли-сад — средняя школа  распахнет широко свои двери и встретит своих выпускников.  В ней соберутся  выпускники разных лет и разных поколений, но всех их  будет объединять одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. А героями дня будут, конечно же, юбилейные выпуски. Это выпускники  2015, 2010, 2005, 2000, 1995, 1990, 1985 годов.

И как уже заведено, к  этому событию  готовятся все: и ученики, и учителя, и гости – бывшие ученики. Этот праздничный вечер  всегда наполнен светом: добрые шутки, веселье, воспоминания, новые впечатления…

У бывших учеников будет замечательная  возможность пройтись  по школьным коридорам, посетить музей, свой класс, посидеть за своей партой, пообщаться с классным руководителем.    Дорогие выпускники, школа ждёт Вас!

 

Инна Лебедевич, классный руководитель 10 – 11 классов Макаровского яслей-сада – средней школы



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *