Магазин женской одежды «Селена Мода» открылся в Берестовице

Актуально Лента новостей

IMG_0628Одежда – визитная карточка любого человека, не зря же в народе говорят, что по одежке встречают. А для женщины одежда имеет еще большее значение, ведь она позволяет прекрасной половине человечества создавать свой неповторимый образ и стиль, чтобы быть привлекательной в глазах окружающих. Скажем прямо, берестовицкие женщины не избалованы изобилием магазинов модной одежды, и очень часто вынуждены приобретать себе наряды далеко за пределами района. Сейчас эту ситуацию в определенной степени поможет исправить магазин женской одежды «Селена Мода», который два месяца назад открылся в здании бывшей телемастерской по улице Калинина в райцентре.
Его владелица, индивидуальный предприниматель Елена Болбат, ранее работала в сфере государственной торговли и знает, насколько востребована у наших женщин модная и качественная одежда.
— Мне всегда нравилось заниматься продажей женской одежды, — говорит Елена Мечиславовна, — и особенно приятно было видеть, как преображается женщина в удачно подобранной покупке. Поэтому, решив заняться собственным бизнесом, выбрала именно это направление.
В магазине «Селена Мода» представлен ассортимент продукции для женщин исключительно белорусских производителей. Это платья, IMG_0623юбки, брюки, блузки, жакеты, спортивная одежда, чулочно-носочные изделия.
— Качество белорусской продукции устраивает как нас, так и покупателей, — замечает Елена Болбат. – Налажены поставки от производителей из Гродно, Лиды, Слонима. Многие женщины приятно удивляются, когда узнают, что модная и качественная одежда произведена, к примеру, в Гродно. Ассортимент продукции у нас в магазине обновляется еженедельно. Мы стараемся, чтобы каждая покупательница, независимо от возраста, могла подобрать у нас что-то для себя. Размерный ряд одежды также достаточно широк, включительно до 60-го размера.
Каждый понедельник в магазине действует скидка на приобретаемый товар в размере 5 процентов. На такую же скидку покупатель может рассчитывать и при покупке трех и более вещей.
Просторный торговый зал, зеркала, примерочная – все в магазине сделано для удобства покупателей. К тому же и сама Елена Мечиславовна, и продавец магазина Наталья Гришкевич не оставляют без внимания своих посетителей и всегда готовы оказать помощь и консультацию в выборе того или иного товара.
IMG_0636Остается только добавить, что магазин работает без выходных и ждет своих покупательниц с 9.00 до 18.00 часов в будние дни и с 10.00 до 16.00 – в выходные.
Ирина Миклаш, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *