К 76-летию образования области и района. Поздравление Берестовицкого районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов

Актуально Лента новостей Местная власть Общество

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления в связи с 76-летием образования Гродненской области и Берестовицкого района.
Основанные в далёком 1944 году наш район и область прошли большой путь развития. В короткие сроки жители смогли восстановить разрушенное войной народное хозяйство, поднять из руин города и сёла.
В этот праздничный день мы отдаём дань глубокого уважения ветеранам за беззаветную любовь, преданность Отечеству, за мужество, стойкость, проявленные в борьбе за мир и счастье белорусского народа.
Выражаем признательность за добросовестную, плодотворную работу землякам, кто трудился в послевоенное время.
Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания Принеманского края.
Убеждены, что и впредь мы все вместе будем добиваться значимых результатов во благо нашей малой родины, Гродненской области, вносить свой вклад в решение масштабных задач, стоящих перед страной.
Желаем берестовичанам и всем жителям Принеманского края мира в семьях, в душах и сердцах, крепкого здоровья, хорошего настроения, добра, радости и благополучия!

Берестовицкий районный
исполнительный комитет

Берестовицкий районный
Совет депутатов



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *