Команда Берестовицкого района приняла участие в областном турслете

Лента новостей

DSC01396Победитель районного туристического слета работающей молодежи, команда отдела образования, спорта и туризма Берестовицкого райисполкома, приняла участие в областных туристических играх, посвященных Году культуры в Беларуси.
7 июля в лесной массив деревни Боровики Дятловского района собрались 17 команд области, чтобы отдохнуть от рабочих будней и определить, в каком районе живут лучшие молодые туристы, умеющие легко ориентироваться на местности, преодолевать преграды и обустраивать свой быт.
DSC01407 DSC01431Показать свои умения и возможности по максимуму стремилась каждая из команд. На протяжении трех дней участники турслета соревновались в прохождении полосы препятствий, в конкурсе капитанов, в играх «Города» и волейбол, в соревнованиях по поднятию гири, мас-рестлинге, перетягивании каната, дартсе, в интеллектуальном турнире, в представлении визитных карточек и организации быта.
Как рассказала первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ» Ирина Кривопляс, наша команда приложила все усилия, чтобы достойно представить район. Где-то помешала «нелетная» погода, где-то фортуна оказалась не на нашей стороне. Поэтому из призовых мест отделу образования, спорта и туризма удалось занять второе место в игре «Города».
В целом, по результатам туристического слета, Берестовицкий район занял место в середине турнирной таблицы.
Елена Карпук,
фото Берестовицкого
РК ОО «БРСМ»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *