Канцелярские товары детям – от молодоженов

Лента новостей

56Этот сентябрь запомнится учащимся Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п. Берестовица (ЦКРОиР) не только началом учебного года, но и тем, что подарки по этому случаю были им вручены необычными гостями учреждения. Ими стали… молодожены из Большой Берестовицы Олег и Юлия Затовка.
– Свадьба этих молодых людей состоялась в последнюю пятницу сентября, – говорит социальный педагог центра Оксана Кудлаш. – И они предложили родственникам и гостям принести на торжество не традиционные букеты цветов, а канцелярские товары. Потому что оба молодожена посчитали, что гораздо важнее направить те деньги, которые гости запланировали потратить на цветы, на благотворительную миссию. В итоге собранные в день свадьбы школьные принадлежности молодожены передали детям-инвалидам класса ЦКРОиР.
–Такой благородный поступок очень тронул и педагогический коллектив учреждения, и воспитанников центра, а также их родителей, – заметила директор центра Лариса Белюци. – Выражаем огромную благодарность молодоженам Олегу и Юлии Затовка, а также всем гостям их свадьбы
за проявленное внимание, милосердие и заботу о детях-инвалидах. Примите наши самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия и достатка вам и вашим близким.
Мария Драпеза



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *