Игровой сейшн «Лето выбрало нас»

ЗОЖ, профилактика Лента новостей Летнее оздоровление Образование

Лето продолжает радовать нас теплыми, а порой даже и жаркими деньками. И хоть этих каникулярных деньков остается все меньше и меньше, но детвора продолжает наслаждаться теплом, солнцем, общением с друзьями.

Увлекательно провести свое свободное время можно не только за компьютером или на улице, гоняя мяч во дворе. Летняя молодежная площадка «На позитиве!», организованная педагогами Берестовицкого центра творчества детей и молодежи, еженедельно предлагает детям провести свой досуг по-новому: весело, активно, с позитивом, юмором и хорошим настроением.

Игровой сейшн «Лето выбрало нас» состоялся в прошедшую пятницу в центральном парке поселка для любителей игр и приключений. В программе было много спортивных, развлекательных игр и соревнований: спортивная эстафета «Весёлое ассорти», лабиринт «Зигзаг», «Ловкие рыбаки», «Найди пару», «Переправа», «Большие следы», «Самые ловкие», «Большебол», «Достань предмет» и др. Мальчишки и девчонки с большим удовольствием и азартом выполняли все задания. Игра оставила приятные впечатления как у детей, так и у педагогов.  Восторженные крики, смех, яркие, положительные эмоции, сладкие призы, и, конечно, обещания обязательно прийти в следующий раз – итог активного и веселого времяпрепровождения на игровой площадке «На позитиве!».

Летние каникулы — это своеобразный мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим.  И в наших силах сделать так, чтобы этот переход оставил у детей только самые лучшие впечатления и эмоции, чтобы лето подарило им всем заряд бодрости на новый учебный год.

Светлана Розель, заместитель директора по учебно-методической работе Берестовицкого центра творчества детей и молодёжи



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *