Зимние каникулы в Берестовицком центре творчества детей и молодежи

Наши дети Образование

В период зимних каникул в рамках акции «Наши дети» педагоги Берестовицкого ЦТДМ постарались подарить детям много положительных эмоций и ярких впечатлений.

27 декабря учащиеся объединений по интересам вместе со Снегурочкой и Хлопушкой отправились на поиски похищенного Кикиморой и Бабой Ягой Деда Мороза. По пути много играли, пели,  соревновались в ловкости и смекалке, рассказывали стихи,  пели песни. 

Гостями центра в период каникул стали также учащиеся оздоровительных лагерей Большеберестовицкой СШ, СШ аг.Пограничный, Кваторского яслей-сада-базовой школы. Дети с удовольствием участвовали в конкурсно-игровой программе «Волшебный праздник Новый год», посетили творческую мастерскую «Новогодняя игрушка».

3 января Берестовицкий центр творчества детей и молодежи посетили учащиеся объединений по интересам из семей, находящихся в социально опасном положении. Мальчики и девочки приняли участие в  мастер-классе «Символ года», во время которого своими руками изготовили символ наступившего года – сувенир  «Хрюшечка». А дальше детей ожидало участие  в увлекательной конкурсно – игровой программе «Новогодний каламбур», встреча с веселыми цыганками, предсказания по Волшебной книге на наступивший новый год, новогодние сладкие подарки.

Детский смех, шутки и радость царили в Центре в период праздничных встреч. А лучшей наградой для всех стали позитивные эмоции и восторженные взгляды детей. 

Татьяна Таберко,

заместитель директора Берестовицкого ЦТДМ

 

               



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *