За здоровьем в спортивный зал

ЗОЖ, профилактика Лента новостей Образование

Желаете интересно и с пользой провести свободное время? Тогда вам к нам, в Макаровский ясли-сад – среднюю школу. Особенно шумно и многолюдно в учреждении образования в шестой школьный день. Не стала исключением и эта суббота, ведь суббота — день здоровья.

День расписан по минутам. Учащиеся померились в силе и ловкости отбивать мяч в удивительной игре – настольном теннисе. Интересно и познавательно прошла викторина «Герои спорта»,  где дети проявили смекалку и творчество. А учащиеся III класса вместе со своими мамами, братиками и сестричками состязались  в спортивном конкурсе «Мама и я – спортивная семья». Участвуя в конкурсных заданиях и спортивных эстафетах, а их было десять, каждый член семьи смог доказать, что спорт – это здоровье, спорт  – это успех, спорт – это дружба.

Весёлый  смех детей, улыбки на лицах взрослых, бурные аплодисменты  групп поддержки и азартная атмосфера соревнований — всё это наполняло спортивный зал в этот день. Подведены итоги, вручены дипломы,  а победа в конкурсе «Мама и я – спортивная семья» досталась семье Козловских, которую  представляли  мама Мария Антоновна, дочь Анастасия и сын Евгений. А самая главная награда для всех – это  добрые эмоции и прекрасное весеннее настроение. 

Елена Будницкая, учитель начальных классов  Макаровского яслей-сада – средней школы



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *