Заседание клуба «Радуга добра» состоялось в Берестовицкой районной библиотеке

Лента новостей

Развлекательная программа для посетителей отделения дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН состоялась в прошедшую пятницу, 22 февраля.

В рамках заседания клуба «Радуга добра», работа которого ведется совместно с районной библиотекой имени О.М. Ковалевского, для ребят была организована программа «Армейский калейдоскоп», посвященная Дню Защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь. В начале мероприятия молодых людей познакомили с историей основания этого праздника, рассказали некоторые интересные факты о нем. Продолжилась развлекательная программа конкурсами, песнями, о солдатской жизни, в исполнении самих участников клуба, танцами, играми, тематической викториной которые, без сомнения, зарядили собравшихся позитивом на долгое время. Теплыми словами и искренними пожеланиями всех мужчин, пришедших на заседание, поздравили библиотекари и подарили им памятные сувениры.

Закончилось мероприятие сладким столом, который организовала для молодых инвалидов семья Сирануш Палакян из агрогородка Олекшицы.

Анжелика Дудко, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *