Заместитель председателя Берестовицкого райисполкома Александр Рахуба встретился с трудовым коллективом ОАО «Берестовицкая передвижная механизированная колонна-141»

Лента новостей Местная власть

 

В понедельник, 12 февраля, состоялась встреча заместителя председателя Берестовицкого райисполкома, осуществляющего руководство в сферах строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, Александра Рахубы с трудовым коллективом ОАО «Берестовицкая передвижная механизированная колонна-141».

В центре внимания собрания – итоги выполнения районом доведенного на 2017 год задания по темпам роста объемов строительно-монтажных работ, планы по строительству и благоустройству на год текущий и анализ результатов финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Берестовицкая ПМК-141».

В своем выступлении Александр Михайлович познакомил коллектив с итогами социально-экономического развития района в 2017 году, подробнее  остановясь  в отчете на показателях, достигнутых в строительной отрасли.

О результатах финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Берестовицкая ПМК-141» рассказал директор общества Виктор Лукашевич. Было отмечено, что несмотря на рост основных ключевых показателей по сравнению с 2016 годом, выйти на безубыточную работу строительной организации пока не удалось. Поэтому с целью оздоровления финансово-экономической ситуации необходимо активизировать деятельность по участию в процедурах проведения закупок в строительстве, расширению географии и видов оказываемых услуг.

Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *