Женщина, любовь, весна — одного рода

Лента новостей

Женщина, любовь, весна, красота — все эти слова женского рода. Да и в самой природе — женская сущность. Женщина — это мудрость, мягкость и настойчивость, дипломатия, красота, умение восхищать и вдохновлять на созидание, внутренняя наполненность и свет…И, конечно же, профессионализм, старательность, стремление к лучшему во всём — и на работе, и дома.
Все эти качества как нельзя лучше подходят к преимущественно женскому коллективу ЦБУ № 401 ОАО «АСБ Беларусбанк» и, в частности, к специалистам сектора корпоративного бизнеса и операционного отдела.
Грамотные, компетентные сотрудницы, всегда обаятельные и тактичные женщины и девушки работают добросовестно и ответственно, находя индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь удачно сочетаются молодость и опыт, энергия и выдержка, мудрость и инициатива.
В лице этих милых дам, поздравляем весь коллектив ЦБУ № 401 ОАО «АСБ Беларусбанк», а также всех женщин района с прекрасным весенним праздником — Восьмого марта! Счастья всем вам и молодого задора!
Светлана ГОНЧАРОВА,
фото автора

На снимке: слева направо (стоят) специалист ІІ кат. сектора корпоративного бизнеса Светлана Коршукова, ведущий специалист операционного отдела Ольга Гордейко, исполняющая обязанности директора ЦБУ Ольга Кирсанова, специалист по оказанию розничных банковских услуг Ольга Бусько, специалист І кат. операционного отдела Елена Сосновская, контролёр отделения банка операционного отдела Людмила Радченко; (сидят) начальник операционного отдела Алла Михайловская, заведующая сектором корпоративного бизнеса Татьяна Живлюк, ведущий юрисконсульт и специалист по работе с персоналом Елена Железняк, секретарь Ольга Видукова.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *