Единый день информирования прошел 18 октября в Берестовицком районе

Лента новостей

Единый день информирования по теме: «Социальная защита населения и механизм ее реализации в Гродненской области» прошел в четверг, 18 октября.
В его рамках состоялась встреча областной информационно-пропагандистской группы с трудовым коллективом Берестовицкого цеха природного и сжиженного газа. Выступая перед собравшимися, руководитель группы, заместитель председателя областного исполнительного комитета Андрей Худык (на снимке) рассказал о состоянии работы по социальной защите населения в Гродненской области, поинтересовался условиями труда, уровнем зарплаты и бытовыми проблемами тружеников цеха.
Районные информационно-пропагандистские группы в этот день посетили трудовые коллективы Малоберестовицкой СШ, районного узла почтовой связи, Стародворецкого яслей-сада – БШ, Берестовицкого унитарного коммунального предприятия бытового обслуживания населения и встретились с населением агрогодка Большие Эйсмонты.
Во время встреч присутствующие имели возможность не только ознакомиться с темой дня информирования, но и задать интересующие их вопросы.
Ирина МИКЛАШ, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *