До свидания, детский сад!

Лента новостей Образование

Пролетели счастливые, беззаботные годы, проведённые в удивительном сказочном мире под названием «Детский сад». Выпускной в детском саду — очень важный праздник.

28 мая воспитанники старшей группы  яслей-сада аг. Пограничный распрощались   с воспитателями, друзьями, любимыми игрушками. На празднике дети отправились на экскурсию в «Музей необычных вещей», в котором хранятся экспонаты, которые  собирались на протяжении 4-х лет. Родители вспомнили, какими были их дети, увидели, чему они научились, что им нравится, о чём мечтают.

 Выпускной утренник в яслях-саду прошел в теплой, дружеской обстановке.   

Нарядные принцессы и галантные кавалеры      спели очень много песен, порадовали танцами, добрыми словами. Очень нежным и трогательным стал танцевальный номер с плюшевыми игрушками. Как не тяжело расставаться с любимыми мишками, зайками, но скоро им на смену придут тетради и учебники.  Заведующий яслей-сада М.Н. Цихун вручила каждому ребёнку диплом, пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!

В завершение праздника в небо взлетели разноцветные воздушные шары. Сюрпризом от родителей стало выступление аниматора.

Пусть счастливое детство  не заканчивается, пусть каждый день для наших детей будет весёлым, ярким, добрым и солнечным. Пусть каждый из ребят сумеет раскрыть свои таланты и добиться больших побед в жизни. Здоровья, удачи, везенья!  А родителям пожелаем терпения и безграничной любви!

Светлана Левоненя, заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад аг.Пограничный»

All-focus


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *