Для ознакомления и изучения мнений и предложений граждан о наименовании улицы в деревне Вороны Пограничного сельсовета

Лента новостей

oprosВ соответствии с Законом Республики Беларусь от 5 мая 1998 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Беларусь» в редакции Закона Республики Беларусь от 7 января 2012 года (далее – Закон) и с Положением о порядке учёта мнения граждан и местных Советов депутатов при решении вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь, утверждённым Постановлением Совета Министров Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам административно-территориального устройства Республики Беларусь» и на основании абзаца третьего статьи 12 Закона Республики Беларусь от 16 ноября 2010 года «О наименовании географических объектов» Пограничный сельский исполнительный комитет представляет извещение для ознакомления и изучения мнений и предложений граждан о наименовании улицы в деревне Вороны Пограничного сельсовета.
Предлагается присвоить следующее наименование существующей улице в деревне Вороны Пограничного сельсовета: на белорусском языке «вул. Азёрная», на русском языке «ул. Озёрная».
В соответствии со статьёй 17 Закона граждане вправе высказывать мнения по вопросам административно-территориального устройства.
Мнения граждан по данному вопросу принимаются в течение одного месяца с даты опубликования извещения (по 10.11. 2014г. включительно) в письменной форме по адресу: 231773 Гродненская обл, Берестовицкий р-н, аг.Пограничный, ул.Комарова, 48, Пограничный сельский исполнительный комитет с указанием фамилии, имени, отчества гражданина, адреса места жительства или работы и личной подписью гражданина, а также в электронной форме на адрес электронной почты Берестовицкого районного исполнительного комитета: berestrec@mail.grodno.by c указанием фамилии, имени, отчества гражданина, адреса места жительства или работы, электронного адреса.
Мнения граждан, направленные с нарушением формы и сроков, рассмотрению не подлежат.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *