День новых открытий в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п.Большая Берестовица

Лента новостей Образование

Начало нового учебного года — радостный день, когда после летнего отдыха дети возвращаются в ЦКРОиР, чтобы не только получить новые знания, но и встретиться с друзьями. Это день, когда учреждение снова наполняется детскими голосами, смехом, радостью и теплом. С началом нового учебного года поздравила всех директор ЦКРОиР Лариса Михайловна Белюци. «Пусть каждый день дарит вам радость творчества и открытий», — пожелала она всем присутствующим. В развлекательной и доступной для детей форме прошёл урок, посвящённый году малой Родины «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца», познавательной была экскурсия в музей Белки, где ребята познакомились с историей родного края, посетили выставку «Птушкі вакол нас». Начало учебного года для детей получилось торжественным и по-семейному тёплым.

Особый комфорт и уют для детей-инвалидов создали спонсоры: УЧП ФХ «ВиДиПол» (Полторак П.Б.), КФХ «Приозёрное» (Живель В.В.), ИП Горбач С.В., ЧТУП «РОЛАННА» (Плоцкая Е.О.), которые внесли огромный вклад в укрепление материально-технической базы учреждения, приобретение нового оборудования.

Надеемся, что заряд бодрости и хорошего настроения, полученный в этот день, не покинет наших обучающихся на протяжении всего учебного года. Доброго вам пути, наши дорогие ребята, новых вам открытий в стране знаний!

Ирина Курмель, учитель ЦКРОиР г. п. Б.Берестовица

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *