Делегат VI Всебелорусского народного собрания Валерий Павлюкевич делится впечатлениями о прошедшем форуме

VI Всебелорусское народное собрание Лента новостей Общество

Валерий Павлюкевич, делегат VI Всебелорусского народного собрания, директор РСУП «Олекшицы» поделился сегодня своими впечатлениями о прошедшем историческом форуме с трудовым коллективом хозяйства.

Он рассказал о тех социальных преобразованиях, которые намечено осуществить в стране за годы текущей пятилетки, отметив при этом, что во главу угла поставлены задачи по удовлетворению нужд и запросов человека труда.

Говоря о задачах в сфере экономики, руководитель передового хозяйства отметил, насколько важно и выгодно сейчас в аграрной сфере наращивать производство молока и мяса. От этого во многом зависит финансовое благополучие сельхозпредприятия. За счет реализации молочной продукции в ОАО «Молочный Мир» серьезно пополняется казна хозяйства, а значит люди своевременно получают заработную плату. Весомый вклад в экономику предприятия комплекса по выращиванию и откорму молодняка крупного рогатого скота, на котором проходила встреча. Это один из лидеров мясной отрасли страны.  

Валерий Эдуардович поделился также своими впечатлениями об обстановке, в которой проходило собрание, рассказал о концертной программе, подготовленной для делегатов и гостей форума.

В этот же день Валерий Павлюкевич встретился с учащимися старших классов Олекшицкой средней школы и рассказал им о своем участии в VI Всебелорусском народном собрании.

Сергей Хилюта, фото автора 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *