Глеб Туркулец — сотый ребенок, рожденный в этом году в Берестовицком районе

Лента новостей

2017 год знаменательный для органов загса. В этом году органы загса отмечают 100-летие со дня образования. В рамках проведения акции «2017 год – год столетия органов загса» отделом загса Берестовицкого райисполкома 2 сентября была проведена торжественная регистрация рождения нового жителя г.п. Большая Берестовица Глеба Юрьевича Туркульца.

Глеб Туркулец стал сотым ребёнком, рождение которого зарегистрировано в Берестовицком районе в юбилейном для органов загса 2017 году.
У молодых родителей Юрия и Дарьи Туркулец это третий ребёнок. С его появлением семья стала многодетной.
Хочется отметить, что история семьи Туркулец началась в отделе загса Берестовицкого рай­исполкома 23 января 2010 года – со дня регистрации заключения брака. Юрий и Дарья создали крепкую и дружную семью, воспитывают прекрасных детей: Елизавету, Ивана и Глеба.
Сотрудники отдела загса тепло и сердечно поздравили родителей малыша, вручили сертификат, который удостоверяет, что Глеб Туркулец является сотым ребенком, рождение которого зарегистрировано в районе в этом году, сувенир «Герб Берестовицкого района», фотоальбом «Вялікая Бераставіца і ваколіцы» с автографом председателя Берестовицкого рай­исполкома Антона Кулисевича, герб “Немаўля” и пожелали маленькому Глебу расти красивым, счастливым и жизнерадостным ребенком, радовать родителей своими победами и достижениями, вырасти достойным гражданином нашей Родины и гордостью Берестовитчины. Принимал юный берестовичанин поздравления и от бабушки Татьяны и дедушки Юрия, а также старших сестрички и братика.
Торжественную регистрацию имянаречения и первую в своей жизни фотосессию виновник торжества провел на руках у папы, где сладко спал.
В жизни этих людей будет еще много значимых событий, однако день рождения и торжественная регистрация рождения ребенка останется для них одним из самых главных.
Торжественная регистрация имянаречения – это прекрасное начало жизненного пути ребёнка как нового гражданина Республики Беларусь.
Зинаида Самкова,
фото из архива загса



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *