В филиале по культурно-досуговой деятельности аг. Макаровцы состоялась конкурсно-игровая программа «Быстрее, выше, сильнее»

Культура Лента новостей Летнее оздоровление

Лето уже подходит к концу, но по-прежнему радует своими теплыми и весёлыми деньками. И дети этому очень рады!

21 августа в филиале по культурно-досуговой деятельности аг. Макаровцы состоялась конкурсно-игровая программа «Быстрее, выше, сильнее» на свежем воздухе. Началось мероприятие с придумывания названия команд. В итоге получились команды «Фиксики» и «Майнкрафт». Ребята принимали участие в разнообразных конкурсах и эстафетах, проявляли находчивость, ловкость и выносливость, а также эрудицию и смекалку, отгадывая сложные, но очень интересные загадки на спортивную тематику. В перерывах между играми-эстафетами дети с большим интересом выполняли комплексы упражнений под весёлую музыку, танцевали, пели песни про лето.

Мероприятие стало для детей настоящим праздником. Дети получили заряд бодрости, веселья, а самое главное, хорошего настроения! Но на этом конкурсно-игровая программа «Быстрее, выше, сильнее» не закончилась. Все участники были приглашены в зрительный зал для просмотра кинофильма «Эспен в поисках Золотого замка». Кинопоказ состоялся благодаря финансовой поддержке РСУП «Олекшицы».

Татьяна Славецкая, культорганизатор филиала по культурно-досуговой деятельности аг. Макаровцы



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *