В редакции «Бераставіцкай газеты» прошла информационная акция Белгосстраха

Актуально Лента новостей

IMG_1882 1Информационную акцию провели на прошлой неделе работники «Белгосстраха» в редакции районной газеты. Для участия в ней приглашены были также сотрудники Берестовицкого районного отдела Следственного комитета.
В акции участвовали работники отдела страхования имущественных интересов граждан филиала «Белгосстраха» по Гродненской области и представители отдела оказания страховых услуг по Берестовицкому району представительства «Белгосстраха» по Свислочскому району. Специалисты подробно рассказали о комплексном страховании квартир, когда заключается один договор и страхуются одновременно и квартира, и имущество в ней, и ответственность владельцев квартир. Кроме того, была доведена информация о различных видах страхования строений, имущества, животных, как обычных, так и породистых. Рассказывалось также о возможности застраховать портативные устройства от кражи, гражданскую ответственность владельцев животных.
На все вопросы были даны компетентные ответы. В местном представительстве «Белгосстраха» сообщили, что подобные акции уже проводились в райцентре в лицее, РОЧС, в центральной районной больнице и библиотеке. Параллельно с желающими заключались договоры. А те, кто уплачивал сразу половину страховой суммы, получали подарки.
Следующую акцию страховщики планируют провести в филиале РУП «Белпочта».
Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *