В парикмахерской «Альянс» профессиональный подход к красоте

Лента новостей

img_7837Мы все хотим быть красивыми — и женщины, и мужчины. А стильная модная причёска может украсить любого человека. Мне пришлось поговорить с клиентами индивидуального предпринимателя Светланы Назымаевой. Её парикмахерская «Альянс» служит для жителей городского посёлка Большая Берестовица не только местом, где можно удачно преобразить свой внешний облик, но и получить заряд энергии и приятного позитивного настроения. А это очень важно в наше непростое время.
Доброжелательный мягкий характер этой симпатичной молодой девушки, её вкус и мастерство привлекают людей. Многие из тех, кто доверил свою внешность чутким и заботливым рукам Светланы, выбирают только её.
Индивидуальная работа с каждым человеком, консультации — в поле зрения знающего специалиста. Светлана колдует над вечерними и свадебными причёсками, современными стрижками для юношей и девушек, использует новые технологии для создания ярких образов и покраски волос.
Она использует профессиональные препараты, что создаёт оптимальный эффект. Опыт работы мастера уже более пяти лет.
Очень удобно то, что парикмахер работает по предварительной записи. Вам не нужно терять драгоценное время в очереди. А записаться на модную стрижку или покраску волос можно по телефону +375-33-310-15-90. Находится парикмахерская по улице Гагарина, дом 5 (в здании центральной районной аптеки).
Нина Надде, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *