В КСУП «Пограничный-Агро» подвели итоги уборки

Лента новостей Сельское хозяйство

В прошлую пятницу для подведения итогов уборочной кампании участники жатвы собрались на мехдворе производственного участка №2 «Кваторы».

Директор КСУП «Пограничный-Агро» Николай Примаченко выразил благодарность хлеборобам за их самоотверженную работу во время уборочной страды, за их вклад в развитие хозяйства. Руководитель отметил, что валовой сбор зерновых и зернобобовых в этом году составил почти 11 тысяч тонн. Как и всегда, во время уборочной велся четкий учет и анализ работы и комбайнеров, и водителей, и других работников. Особо он отметил тех, которые имеют высокие показатели в этом сезоне.

 Поздравить хлеборобов с окончанием уборочной кампании и поблагодарить их приехали председатель Берестовицкого районного Совета депутатов Михаил Писарик и председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Василий Гритченко.

Передовики уборочной кампании были награждены Почетными грамотами, Грамотами и Благодарственными письмами. В их числе — главный инженер хозяйства Виктор Блажеевский; старшие комбайнеры и комбайнеры: Дмитрий Дорошко, Дмитрий Кухарчик, Сергей Атрачев, Виктор Ярмолик, Леонид Савицкий; водители автомобилей Сергей Хейлик, Валерий Гринько, трактористы-машинисты, Василий Царанков, Петр Козловский; слесарь Виктор Гарбуз и другие.

Первый секретарь Берестовицкого районного комитета БРСМ Ольга Герасюк за достижение высоких показателей в уборке зерновых и зернобобовых культур наградила молодежный – и семейный — экипаж в составе старшего комбайнера Николая Гордейко и комбайнера Дмитрия Гордейко.

Светлана Грибанова, фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *