В Берестовицком районе электросетей отметили юбилей Гродненской энергосистемы

Лента новостей Общество

Торжественное собрание по поводу 60-летия со дня образования Гродненской энергосистемы состоялось сегодня в Берестовицком районе электрических сетей.

По этому поводу в актовом зале собрались члены коллектива, почетные гости – ветераны предприятия, многие из которых стояли у истоков образования энергосистемы.

А лучшим напоминанием о пройденном 60-летнем пути стал фильм, специально снятый к юбилею и в котором отражены все этапы становления одной из ключевых отраслей народного хозяйства Гродненщины. Теплые и искренние слова поздравлений по этому поводу прозвучали с экрана из уст генерального директора РУП «Гродноэнерго» Владимира Шатерника.

Тепло поздравили со знаменательной датой тружеников предприятия и ветеранов заместитель председателя Берестовицкого райисполкома Александр Рахуба и заместитель директора Гродненских электрических сетей Николай Дубровский. Они вручили ряду работников, в том числе и ветеранам, неработающим ныне, Почетные грамоты и Благодарности.

Со словами благодарности обратился к ветеранам начальник района электрических сетей Анатолий Гончарик. В заключение – традиционное фото на память.

Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *