В Берестовицком районе заблаговременно жители могут проголосовать на 13 участках

Лента новостей

IMG_6147 IMG_6179 IMG_6200 1IMG_6198 1Во вторник, 6 сентября, началось досрочное голосование на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва. В Берестовицком районе заблаговременно жители могут проголосовать на 13 участках. Всем избирателям отправлены приглашения на выборы с указанием адреса и телефона участковых комиссий и информационные материалы о кандидатах в депутаты по избирательному округу. В участковых избирательных комиссиях напоминают, что избиратель может обратиться с просьбой об организации голосования по месту своего нахождения в день выборов в любое время, но не позднее, чем за два часа до истечения времени голосования, т.е. до 18.00 часов 11 сентября.
В день выборов 11 сентября в Берестовицкой центральной районной больнице откроется еще один участок для голосования. На всех 14 участках будут использоваться стационарные прозрачные урны.
При проведении нынешних выборов в Берестовицком районе постарались создать максимум удобств для избирателей, в том числе с ограниченными физическими возможностями. Все участки для голосования расположены на первых этажах зданий. Повсеместно подъезды к ним оборудованы пандусами.
А работники культуры подготовили концертные программы, с которыми выступят в день выборов на всех участках для голосования. На каждом участке будет организована выездная торговля.
На снимках: во время досрочного голосования на Пограничном участке для голосования №4 и Массолянском участке для голосования №7
Сергей Хилюта



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *