В Берестовице состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитников Отечества

Лента новостей

День защитников Отечества – праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола. В преддверии Дня защитников Отечества на сцене Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества состоялся праздничный концерт, который стал настоящим признанием в любви мужчинам, проживающим в районе и несущим ответственность за свою страну, за свою малую родину, за свою семью.

В адрес виновников торжества со сцены звучали добрые слова поздравлений и пожеланий – от представителей органов местной власти, силовых структур, подрастающего поколения и женщин района. Лирические и патриотические песни в исполнении работников культуры и участников любительского творчества, выступление образцового эстрадно-инструментального ансамбля «Тutti» Берестовицкой ДШИ и юных кружковцев районного центра культуры подарили гостям концертной программы праздничное настроение.

***

Интерес у присутствующих вызвала выставка авиамоделей самолетов времен Великой Отечественной и Первой мировой войн, созданных участниками любительского объединения авиамоделистов «Винт», а также экспозиция портретов земляков-ветеранов войны и тех, кто достиг высот в военной карьере.

Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *