В Берестовице прошли районные соревнования по настольному теннису

Лента новостей

Районные соревнования по настольному теннису прошли 16 и 17 марта среди школьников—в программе спартакиады среди детей и подростков по месту жительства, и среди взрослых—в программе спортивных игр трудящихся. Они определили лучших представителей в этом виде спорта.

Учреждения образования представили 12 команд: 8— из средних школ, 4—из базовых. Больше всех баллов набрали участники из Большеберестовицкой СШ (1-е место), Конюховского яслей-сада-средней школы (2-е место), Кваторского яслей-сада-базовой школы (3-е место). Среди юношей в личном зачете отличились Кирилл Андрушкевич из Поплавского яслей-сада-базовой школы (1-е место), Сергей Карач из Кваторского яслей-сада-базовой школы (2-е место) и Дмитрий Черток из Большеберестовицкой СШ (3-е место). Среди девушек лучше других провели свои партии Ольга Плоцкая из Большеберестовицкой СШ (1-е место), Юлия Глинская из Конюховского яслей-сада-средней школы (2-е место) и Виолетта Халиман из Массолянского яслей-сада-средней школы (3-е место).
Что касается игр взрослых, то среди 21 команды, пожелавшей участвовать в соревнованиях, победителями стали команды СПК «Тетеревка» (1-е место), СПК «Макаровцы» (2-е место) и отдела культуры райисполкома (3-е место).
Наиболее ловкими оказались Михаил Лакатун и Ева Вишневская из СПК «Тетеревка» — 1-е место, Антон Польяновский из РОЧС и Виктория Дорошко из СПК «Макаровцы» — 2-е место, Валерий Балинский из СПК «Олекшицы» и Анна Плявго из РУСП «Массоляны»— 3-е место.
Все победители награждены грамотами отдела физической культуры, спорта и туризма райисполкома, а обладатели первых мест—еще и денежными призами.

Светлана Гончарова



Теги:

1 комментарий по теме “В Берестовице прошли районные соревнования по настольному теннису

  1. Света Богуцкая(Плоцкая)!!!!это ДЕМБИЦКИЙ НИКОЛАЙ.ПРИВЕТ ЧЕРЕЗ СТОЛЬКО ЛЕТ!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *