В Берестовице прошла садовая ярмарка под названием «Бярозавы фэст»

Лента новостей

В субботу, 25 марта, на центральной площади г. п. Б.Берестовица прошла садовая ярмарка под названием «Бярозавы фэст».
Кроме свежего березового сока, доставленного сюда работниками Берестовицкого лесничества, на ярмарке можно было купить много других полезных в домашнем хозяйстве вещей. Продавались саженцы плодовых и декоративных деревьев, рассада, семена, семенной картофель из КСУП «Малоберестовицкий элитхоз», садовый инвентарь.
Свою продукцию представили на ярмарке ОАО «Молочный Мир», Берестовицкая птицефабрика, районный комбинат бытового обслуживания населения.
И, конечно, хитом продаж было свежее мясо, привезенное из хозяйств района.
А в палатке почтовиков можно было приобрести не только различные товары, но и оформить подписку на «Бераставiцкую газету». Акция была организована совместно с коллективом редакции газеты. Подписавшимся в подарок вручали сувенир на память.
Как и на любой ярмарке, не обошлось без веселой музыки, песен и танцев. От души веселили публику работники районного центра культуры и народного творчества и его филиалов.
Организаторы ярмарки позаботились и о забавах для детей. На площадке напротив была установлена надувная горка. Внимание юных посетителей привлекала выставка авиамоделей Александра Внуковича.
Акцию «За здоровый образ жизни!» провели активисты БРСМ, вручая прохожим листовки с рекомендациями, как вести правильный образ жизни, чтобы сохранить свое здоровье.
Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *