В Берестовице прошел второй этап республиканского фестиваля «Арт-вакацыі»

Культура Образование

В прошедшую пятницу на сцене районного центра культуры и народного творчества прошел второй отборочный этап республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «Арт-вакацыі 2019».

Участие в конкурсе приняли учащиеся сельскохозяйственного профессионального лицея, которые порадовали публику и жюри вокальными и танцевальными номерами. Многие выступления были посвящены патриотической тематике, ведь конкурс проходил именно в День Конституции. Много внимания ребята уделили Году малой родины и еще одной важной дате в истории нашей страны – 75-летию основания Гродненской области, которое будет праздноваться этим летом.

Яркие и трогательные песни в сопровождении красочного видеоряда подарили всем зрителям хорошее настроение и заряд вдохновения в этот праздничный день. К слову, хореографические и вокальные номера в исполнении лицеистов высоко оценило профессиональное жюри, и ребята совсем скоро продемонстрируют свои таланты на республиканском уровне. А нам остается пожелать удачи юным артистам!

Юлия ПРЕДКО, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *